Главная » 2010 » Август » 13 » Новости налоговых инспекций Москвы и Московской области
23:45
Новости налоговых инспекций Москвы и Московской области

Новости налоговых инспекций Москвы и Московской областиИсточник: журнал "Спутник главбуха" (посмотреть все статьи) ИФНС № 4 по г. Москве Инспекция сообщает о семинарах:- 8 апреля - «Порядок применения нулевой ставки по косвенным налогам на экспорт в Республику Беларусь»-«Порядок оформления платежных документов по уплате налогов»-- 22 апреля - «Порядок представления бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи».Начало мероприятий в 10.00. Запись на семинары по телефону (499) 248-72-81 или в окне 6 по адресу: ул. Доватора, д. 12, корп. 2, стр. 5.ИФНС № 8 по г. МосквеВ инспекции 2 апреля, 8 апреля, 16 апреля, 22 апреля пройдут семинары. Темы:«Преимущество сдачи бухгалтерской и налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи»-«Порядок заполнения платежных документов»-«Новое в законодательстве».Мероприятия состоятся в 11.00 по адресу: Москва, Волгоградский проспект, д. 46Б, стр. 1, кабинет 410 (ст. метро «Текстильщики», выход на улицу Шоссейная). Ответственное лицо - Карпушкина Т. А., тел. (495) 957-65-61.ИФНС № 10 по г. МосквеИнспекция сообщает о семинарах:- 9 апреля, 11.00 «Переход на сдачу отчетности в электронном виде»-«Обязанность подачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ (в том числе при сдаче квартир в аренду, при продаже автотранспорта и прочего имущества)-«Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов»-- 16 апреля, 11.00 «Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов»-«Переход на сдачу отчетности в электронном виде»-«Порядок применения и подтверждения ставки 0 процентов по налогу на добавленную стоимость при реализации товаров (работ, услуг) на экспорт».Все мероприятия пройдут в конференц-зале (4-й этаж) по адресу: Волгоградский проспект д. 46Б, стр. 1. Ответственное лицо - Алексич Н. Л., тел. (495) 647-05-26.ИФНС № 37 по г. МосквеИнспекция сообщает о семинарах:- 14 апреля «Налог на прибыль. Порядок заполнения декларации по налогу на прибыль»-«Сдача отчетности по ТКС». Начало в 10.00.Мероприятия пройдут в фойе инспекции по адресу: ул. Домодедовская, д. 20, корп.

3.Предварительная запись по телефону (495) 391-37-00 (доб. 393). Ответственное лицо - Казанкова В. М.ИФНС № 43 по г. МосквеИнспекция сообщает, что еженедельно в среду в холле инспекции проходит семинар на тему «Легализация заработной платы и сдача отчетности по телекоммуникационным каналам связи». Начало в 10.00.Также предварительно инспекция информирует о семинарах:«Применение упрощенной системы налогообложения в 2009 г.»-«Порядок представления отчетности и уплаты авансовых платежей»-«Ведение бухгалтерского учета». Дату семинаров уточнить в инспекции по телефону (495) 456-63-85. Все мероприятия начинаются в 10.00 по адресу: ул. Смольная, д. 25а. ИФНС № 50 по г. МосквеСеминары, посвященные правильности заполнения платежных поручений, проходят каждый вторник и пятницу в холле инспекции на 4?м этаже. Начало в 16.00.Предварительно записываться по телефону 649-38-52. Ответственное лицо - Савкина М. И. Мероприятия пройдут по адресу: Походный проезд, вл. 3, корп.

А (ст. м. «Сходненская», 1-й вагон из центра, маршрутка № 368, ст. м. «Тушинская», авт. № 2, 266 до остановки «Пл. Трикотажная»).ИФНС №?27 по г. МосквеПлан семинаров на апрельИФНС по г. Дмитрову Московской областиИнспекция сообщает, что для размещения объявлений и информации для налогоплательщиков в операционном зале оформлены 23 стенда по налоговой тематике. Периодически информация добавляется и обновляется. Оформлен стенд о земельном налоге на 2009 год. ИФНС по г. Чехову Московской областиИнспекция информирует о продолжении проведения декларационной кампании по декларированию гражданами доходов, полученных в 2008 году. Срок представления декларации - не позднее 30 апреля 2009 года, в случае непредставления граждане несут ответственность, предусмотренную главой 16 Налогового кодекса РФ. В соответствии со статьями 228, 229 Налогового кодекса РФ представить декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2008 год в налоговые органы обязаны все граждане, получившие в 2008 году следующие доходы:-от сдачи в наем (аренду) жилых и нежилых помещений, в том числе квартир--от продажи имущества (квартиры, жилого дома, земельного участка, транспортных средств, иного имущества), принадлежащего на праве собственности--от источников, находящихся за пределами Российской Федерации--доходы, при получении которых не был удержан налог налоговыми агентами--от выигрышей, выплачиваемых организаторами лотерей, тотализаторов и других основанных на риске игр (в том числе с использованием игровых автоматов)--доходы в денежной и натуральной форме, получаемые от физических лиц в порядке дарения, если даритель и одаряемый не являются членами семьи и (или) близкими родственниками.

Категория: В мире | Просмотров: 652 | Теги: договоры, банк, общество, бизнес | Рейтинг: 0.0/0

Другие новости

Работник турфирмы идет в отпуск
Тренинг переговоров внутри компании. Как адаптировать?
Заплатить за «коммуналку» и интернет можно с мобильного
Generali PPF задавит авторитетом
«Моделирование бизнеса» Или как сэкономить год жизни и чемодан денег
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]